droidpeak.latСкачай бесплатные программы на Андроид!
Главная Игры Экшен Моды Поппи Плейтайм 3
Поппи Плейтайм 3

Поппи Плейтайм 3 (взлом)

Скачивайте Поппи Плейтайм 3 APK-файл для Android с полным описанием, последней версией, скриншотами и инструкцией.

Нет оценок
СКАЧАТЬ
1.0.25
Mob Entertainment
Экшен
Моды
5.0+
2.04 GB
Бесплатно
Русский
24.09.2026
com.MobEntertainment.PoppyPlaytimeChapter3
Поппи Плейтайм 3 скриншот 1
Поппи Плейтайм 3 скриншот 2
Поппи Плейтайм 3 скриншот 3
Поппи Плейтайм 3 скриншот 4
Поппи Плейтайм 3 скриншот 5
Поппи Плейтайм 3 скриншот 6
MOD Что есть в этой версии взлома
  • Полная версия

Поппи Плейтайм 3 на Android

Третья глава Poppy Playtime уводит игрока в самую тёмную и разросшуюся часть фабрики Playtime Co. — приют Playcare. После событий второй части герою предстоит пробираться через огромный заброшенный комплекс, где за каждым поворотом прячутся ловушки, загадки и новые существа. Масштаб локаций здесь заметно вырос, а напряжение не отпускает ни на минуту.

Ключевое изменение — обновлённый GrabPack 2.0. Он расширяет возможности взаимодействия с окружением: помогает преодолевать препятствия и разбираться с головоломками, которые требуют внимания и логики. Атмосферу подогревает новый главный противник CatNap — от него приходится скрываться, перемещаясь по детскому комплексу, набитому механизмами и неожиданными испытаниями. Быстрая реакция и холодный расчёт тут важны не меньше, чем смекалка.

Картинка тоже шагнула вперёд: современное освещение, детализированные локации и качественный звук работают на ощущение постоянной угрозы. Разработчики из Mob Entertainment сделали эту часть самой крупной в серии — больше интерактивных объектов, сложных задач и кинематографических сцен. При этом игра оптимизирована так, чтобы комфортно идти на большинстве современных Android-устройств, а регулярные обновления дорабатывают производительность и совместимость.

Версия 1.0.25 занимает 2.04 ГБ и требует Android 5.0 и выше. Распространяется бесплатно. Если тянет к атмосферным хоррорам с внятным сюжетом, головоломками и чувством опасности за спиной, эта глава даёт именно такой опыт — и по размаху уверенно обходит предыдущие.

Скачать Поппи Плейтайм 3 на Android бесплатно

Поппи Плейтайм 3 1.0.25.apk APK  ·  2.04 GB  ·  Android 5.0+
Скачать
Скачать из Google Play
оригинальная версия
Перейти
Скачайте последнюю версию Поппи Плейтайм 3 (Мод: Полная версия) на Android в формате APK бесплатно и без регистрации. Для загрузки доступна прямая ссылка без ограничений, а все опубликованные файлы проходят проверку на безопасность. Быстрое скачивание, без вирусов, актуальная версия на русском языке — всё, что нужно для удобной установки.

Комментарии

0 комментариев к материалу

Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами сайта.